Dirigentes

Mandato 04/04/2020 a 04/04/2023

Presidente
Renato Maia Rodrigues

Diretor Administrativo/Financeiro
Roberto Ramos Guedes

Diretor de Seguridade
Antônio de Caldas Ribeiro

CONSELHOS DELIBERATIVO E FISCAL
MANDATO BIÊNIO 17/10/2021 A 17/10/2023

MEMBROS DO CONSELHO DELIBERATIVO

Titulares
Éder Alves Batista
Edson Alencar Bomfim
Jorge de Souza Andrade
Maria de Belem Monteiro Xavier
Nelson Roberto Andrade de Mattos

Suplentes
Márcio Coutinho Teixeira de Carvalho
Helena dos Santos Sardinha
Jose Ferreira Rodrigues Motta
Janete Maria Cerqueira de Figueiredo
Fernando Ricardo de Souza Delgado

MEMBROS DO CONSELHO FISCAL

Titulares
Sirley Silva Santos Barbosa
Luiz Alberto O´ Reilly Torres
Luiz Fernando Antunes de Moura

Suplentes
Patrícia Gonçalves Pacheco
Celma Botelho de Azeredo
Leonardo Balbino da Silva


CONTADORA

Adriana Ferreira Lima